Albo d'oro
2017

Categoria "Forever Young"

Pgs Auxilium Gamag

Categoria "Under 14"

Ardor Volley Mariano Comense (Co)

Categoria "Under 17"

Gs Cagliero Milano

Categoria "Libera"

Polisportiva Magenta 2012 (Mi)
2016

Categoria "Under 13/14"

Pgs Auxilium Grimaldi

Categoria "Under 16"

Sinj, Croazia

Categoria "Under 18"

Volley Colico
2015

Categoria "Under 13"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Under 16"

AUXILIUM "MIDA Impianti" Sondrio

Categoria "Under 18"

AUXILIUM "Impresa RIGAMONTI" Sondrio
2014

Categoria "Under 14"

SINJ Croazia

Categoria "Under 16"

PALLAVOLO ALTAVALLE (SO)
2013

Categoria "Under 13"

PALLAVOLO ALTAVALLE (SO)

Categoria "Under 14"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Under 18"

SINJ Croazia
2012

Categoria "Under 12"

G.S. GORDONA Gordona (SO)

Categoria "Under 13"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Under 16"

AUXILIUM "TUTTOUFFICIO" Sondrio
2011

Categoria "Under 12"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Under 14"

PALLAVOLO ALTOLARIO Dongo (CO)

Categoria "Under 16"

ARBANASJ Croazia
2010

Categoria "Under 13"

G.S. GORDONA Gordona (SO)

Categoria "Under 16"

ARBANASJ Croazia

Categoria "Libera"

VOLLEY COLICO Colico (CO)
2009

Categoria "Under 14"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Under 18"

DUBROVNIK Croazia
2008

Categoria "Under 12"

U.S. BORMIESE (SO)

Categoria "Under 13"

G.S. CAGLIERO Milano

Categoria "Under 16"

VASAS BUDAPEST Ungheria
2007

Categoria "Under 13"

SAN GIORGIO CHIERI Chieri (TO)

Categoria "Under 16"

G.S. GORDONA Gordona (SO)

Categoria "Libera"

NITRA Slovacchia
2006

Categoria "Under 13"

G.S. CAGLIERO Milano

Categoria "Under 15"

NITRA Slovacchia
2005

Categoria "Under 13"

G.S. CAGLIERO Milano

Categoria "Under 14"

PALLAVOLO ALTOLARIO Dongo (CO)

Categoria "Libera"

CENTRO OLIMPIA Piateda (SO)
2004

Categoria "Under 13"

PALLAVOLO ALTOLARIO Dongo (CO)

Categoria "Under 15"

SMILE Paullo (MI)

Categoria "Libera"

NITRA Slovacchia
2003

Categoria "Under 13"

GS PIURO Piuro (SO)

Categoria "Under 15"

BUDAPEST Ungheria

Categoria "Under 17"

SZCZECIN Polonia
2002

Categoria "Under 13"

GS PIURO Piuro (SO)

Categoria "Under 15"

G.S. GORDONA Gordona (SO)

Categoria "Under 18"

ZAGABRIA Croazia
2001

Categoria "Under 13"

CHIERI Torino

Categoria "Under 15"

RHOSPORT Rho (MI)

Categoria "Under 17"

VOLLEY COLICO Colico (CO)
2000

Categoria "Under 15"

AUXILIUM "NUOVA TIRRENA" Sondrio

Categoria "Under 17"

G.S. CAGLIERO Milano

Categoria "Under 20"

AUXILIUM "AVIS" Sondrio
1999

Categoria "Under 19"

ZAGABRIA Croazia

Categoria "Under 17"

PENTACOM Tresivio (SO)

Categoria "Propaganda"

COGLIATESE Cogliate (MI)
1998

Categoria "Under 15"

PALLAVOLO CHIAVENNA Chiavenna (SO)

Categoria "Under 18"

PALLAVOLO ALTOLARIO Dongo (CO)
1997

Categoria "Under 15"

AUXILIUM "CARNINI" Sondrio

Categoria "Under 17"

AUXILIUM "GRITTI" Sondrio
1996

Categoria "Under 17"

ATLAS S. Fermo (CO)

Categoria "Propaganda"

AUXILIUM "CARNINI" Sondrio
1995

Categoria "Under 15"

AUXILIUM Schio (VI)
1994

Categoria "Under 15"

GOL 84 Lomello (PV)
1993

Categoria "Under 15"

AZZURRA Cusano Milanino (MI)

Categoria "Juniores"

PALLAVOLO CHIAVENNA Chiavenna (SO)
1992

Categoria "Under 15"

CENTRO OLIMPIA Piateda (SO)

Categoria "Juniores"

RHOSPORT Rho (MI)
1991

Categoria "Under 15"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Juniores"

S. CARLO Varese
1990

Categoria "Under 15"

AUXILIUM "GAMAG" Sondrio

Categoria "Juniores"

A.R.C.A. Cesano Maderno (MI)
Copyright 2019 | PGS AUXILIUM | P.IVA 00800110140 |
| Realizzazione sito by Webtek S.p.A